发布时间:2020-05-07 00:00 浏览次数: 来源:广州公共资源交易中心
分享到:

资格后审结果公示


    照天龙集装箱房驻训区配套设施建设项目[项目编号:JG2020-1330]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 广东明龙建设有限公司 通过
2 广州峻岭建设有限公司 通过
3 广东蓝堡建设有限公司 不通过 投标项目负责人与投标登记时不一致
4 广东锦源建筑工程有限责任公司 不通过 投标文件未按规定的格式填写
5 广州一城建筑工程有限公司 通过
6 广东中圳总承包工程有限公司 通过
7 广东开拓者建设有限公司 通过
8 广州市景兴建筑工程有限公司 不通过 未按招标公告要求提供安全生产许可证
9 中鼎国际工程有限责任公司 通过
10 广东辉腾建筑集团有限公司 不通过 绿色施工安全防护措施费未按发布的价格进行报价
11 广东名宇建筑工程有限公司 通过
12 广东祺商建设集团有限公司 不通过 投标项目负责人与投标登记时不一致
13 广州市筱沐建筑工程有限公司 通过
14 佛山市浩业建筑工程有限公司 通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):中国人民解放军31626部队
联系人:赵先生
联系电话:18620838370

招标投标监督部门:中国人民解放军31626部队
联系电话:020-61656070
联系地址:广州市花都区新华街道

附件: 1.资格审查情况报告(隐去评标委员会成员名单).pdf

业务系统登录