发布时间:2020-05-10 00:00 浏览次数: 来源:广州公共资源交易中心
分享到:

资格后审结果公示


    广东省军区广州第十七离职干部休养所林和干休所小区综合整治项目(第二次)[项目编号:JG2020-1472]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 广东景源建设工程有限公司 通过
2 广东五华二建工程有限公司 通过
3 江西盛远建设工程有限公司 通过
4 广东金华城建设集团有限公司 通过
5 广东粤诚建筑工程有限公司 通过
6 广州市筱沐建筑工程有限公司 通过
7 广东恒辉建设集团股份有限公司 通过
8 广东中颂建筑工程有限公司 不通过 未提供附表四:计划开、竣工日期和施工进度网络图,未通形式评审。
9 广东竣豪建设集团有限公司 不通过 未提供附表二:拟配备本工程的试验和检测仪器设备表,未通形式评审。
10 深圳三图建设工程有限公司 不通过 未提供附表二:拟配备本工程的试验和检测仪器设备表,未通形式评审。
11 广东南怡总承包工程有限公司 通过
12 广州峻岭建设有限公司 通过
13 广东锦源建筑工程有限责任公司 通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所
联系人:邢先生
联系电话:18818859618

招标投标监督部门:中国人民解放军广东省军区广州第十七离职干部休养所纪律检查委员会
联系电话:02022666647
联系地址:广州市天河区禺东西路57号

附件: 1.资格审查报告(隐名).pdf

业务系统登录