发布时间:2020-05-27 00:00 浏览次数: 来源:广州公共资源交易中心
分享到:

资格后审结果公示


    95100部队营区综合整治工程[项目编号:JG2020-1994]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 广州市黄埔建筑工程总公司 通过
2 广东恒辉建设集团股份有限公司 通过
3 广东惠晟建设有限公司 通过
4 广东泽森建设有限公司 通过
5 广东宇丰建筑有限公司 通过
6 广东景源建设工程有限公司 通过
7 广东宝泰森建设工程有限公司 通过
8 恒亿集团有限公司 通过
9 四川宏大建筑工程有限公司 不通过 未提供承诺书
10 广州市从化第一建筑工程有限公司 通过
11 广州敏城建设工程有限公司 通过
12 广州机施建设集团有限公司 不通过 未提供承诺书
13 惠州市第一建筑工程有限公司 通过
14 广东省电白建筑集团有限公司 通过
15 韶关市第一建筑工程有限公司 通过
16 广东大城建设集团有限公司 通过
17 广州恒龙建设工程有限公司 通过
18 广州一城建筑工程有限公司 不通过 未提供承诺书
19 广东荣鸿建设有限公司 通过
20 广东粤腾建设有限公司 不通过 未提供承诺书
21 广东城市建设集团有限公司 通过

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):中国人民解放军95100部队
联系人:宁助理
联系电话:020-61631034

招标投标监督部门:中国人民解放军95100部队
联系电话:020-61631034
联系地址:广州市白云区广园中路633号

附件: 1.2、95100部队营区综合整治工程-资格审查报告.doc

业务系统登录