剩余: 小时 分钟
发布时间:2020-06-03 00:00 来源:广州公共资源交易中心
分享到:

广州市医疗保险服务中心2020年医疗保障经办业务管理系统升级改造项目(CZ2020-0473)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2020-0473(440100-202004-100334-0002)

二、采购项目名称:广州市医疗保险服务中心2020年医疗保障经办业务管理系统升级改造项目

三、采购公告发布时间:2020年05月13日

四、开标时间:2020年06月03日

五、废标事项、内容及原因:

经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2020年06月03日

评审委员会成员:吴小平(组长),贺桂英,谢赞福,吕会红,李力

不通过资格或符合性审查的投标人名单及其原因如下

    广州诚踏信息科技有限公司原因:未提供有效期内基本开户行出具的资信证明

六、废标时间:2020年06月03日

七、联系事项

采购人名称:广州市医疗保险服务中心

采购人地址:广州市越秀区梅东路28号

采购人联系方式:李小姐,(020)87662022

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年06月03日    

业务系统登录